26 February 2008

Sad..sad :(

Hitungannya tinggal beberapa minggu lagi,...Uh lagi sedih berat :(...sakit hati...sebel, kesel...juga pengen mewek...tapi nggak bisa cerita disini :') ... jadi inget nasehat temen, kalo berasa sakit...teken aja bagian yang sakit itu sambil ngadu sama yang di Atas... kata Ibuku nggak usah dipeduliin ... uuuukkhhh khuezeeel ... Alloh itu Maha Adil... suatu saat pasti dia bakal ngerasa gimana rasanya digituin...

Anehnya kenapa orang suka banget begitu ya? ngerasa puas dan bangga dengan begitu kali ya?

4 comments:

Guo Guo said...

north face jackets
miami dolphins jerseys
vans shoes
coach outlet
ugg boots
pittsburgh steelers jersey
real madrid jersey
air max 2014
chanel handbags
mizuno running
cheap football shirts
custom mlb jerseys
ralph lauren uk
futbol baratas
cleveland cavaliers jersey
the north face uk
dallas cowboys jersey
ugg uk
new york knicks jersey
cheap nike shoes
miami heat jersey
new york jets jerseys
the north face jackets
los angeles lakers jerseys
michael kors uk
baltimore ravens jerseys
nike free
tommy hilfiger outlet
cheap wedding dresses
michael kors uk
mbt shoes
new orleans saints jerseys
green bay packers jerseys
nike outlet store
michael kors outlet
the north face clearance
nike huarache
hermes birkin
mulberry uk
cheap soccer jerseys
a chang 0611

dong dong23 said...

louis vuitton handbags
michael kors outlet
louis vuitton outlet
adidas originals shoes
coach outlet online
toms shoes
nike uk
michael kors canada
oakley sunglasses
true religion
louis vuitton outlet
celine
true religion jeans
burberry outlet online
coach outlet
michael kors outlet
hollister clothing store
ray ban sunglasses
cheap oakley sunglasses
louis vuitton
rolex watches
coach factory outlet
michael kors handbags
ralph lauren
vans shoes
coach outlet
fitflops
michael kors outlet
cheap jordans
oakley sunglasses wholesale
hollister uk
pandora jewelry
adidas outlet
coach outlet
michael kors outlet
ray ban sunglasses outlet
coach factory outlet
nike running shoes
kate spade handbags
fitflops sale clearance
20165.21wengdongdong

Eric Yao said...

Ralph Lauren Outlet
Ugg Boots Sale UGGS For Women Skechers Go Walk Adidas Yeezy Boost Adidas Yeezy Adidas NMD Coach Outlet North Face Outlet Ralph Lauren Outlet Puma SneakersPolo Outlet
Under Armour Outlet Under Armour Hoodies Herve Leger MCM Belt Nike Air Max Louboutin Heels Jordan Retro 11 Converse Outlet Nike Roshe Run UGGS Outlet North Face Outlet
Adidas Originals Ray Ban Lebron James Shoes Sac Longchamp Air Max Pas Cher Chaussures Louboutin Keds Shoes Asics Shoes Coach Outlet Salomon Shoes True Religion Outlet
New Balance Outlet Skechers Outlet Nike Outlet Adidas Outlet Red Bottom Shoes New Jordans Air Max 90 Coach Factory Outlet

eric yao said...

Coach Outlet http://www.coachoutletfactory-stores.us.com

North Face Outlet http://www.northface-outlets.com.co

Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net

ED Hardy Outlet http://www.edhardypopsale.com

Coach Outlet Store Online http://www.coachstoreonline.in.net

Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.in.net

Cheap Jordans http://www.cheapjordansretro.us.com

Coach Purses http://www.coachpurses.eu.com

Coach Outlet http://www.coachoutlet2016.us.com

Tory Burch Shoes http://www.toryburchoutlets.us.com

Longchamp Outlet http://www.longchampoutlet.in.net

Michael Kors Handbags http://www.innnov8.com

Coach Outlet http://www.innnovate.com

Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.us.org

Moncler Jackets http://www.monclerdownjackets.us.com

North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.in.net

Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.us.com

Moncler Outlet http://www.moncleroutletonline.in.net

Coach Factory http://www.maganates.com

Coach Factory Outlet http://www.coachfactorysoutlet.in.net

Kate Spade Outlet http://www.katespadesoutlet.us.com

Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletstore.in.net

Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoes2016.in.net

North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.us.org

Coach Factory Outlet http://www.coachoutletstore.name

Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.name

Coach Outlet http://www.coach-outlets.us.org

Nike Roshe Run http://www.tanie-nikerosherun.pl

Buty Nike Air Max http://www.airmaxsprzedazdla.pl

Nike Air Max http://www.nikeairmax.us.org

Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoe.in.net

Christian Louboutin Outlet http://www.christianlouboutinoutlet.us.org

Balenciaga Handbags http://www.balenciagaoutlets.us.com

Balenciaga Handbags http://www.balenciaga-handbags.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net

Toms Shoes http://www.tomshoesoutlet.us.com

Hermes Belt http://www.hermes-belts.us.com

Prada Outlet http://www.pradafactoryoutlet.com

Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonsoutlet.us.com

North Face Outlet Store http://www.northfaceoutletstore.in.net

North Face Jackets http://www.north-face.in.net

North Face http://www.north-faceoutlets.us.com

Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outlets.us.org

Timberland Boots http://www.timberland-outlets.us.com

Cheap Timberland Boots http://www.timberlandoutlet.us.com

Tory Burch Outlet http://www.toryburch-outlets.us.com

Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenstoreoutlet.us.com

Gucci Shoes http://www.guccifactoryoutlet.name

Gucci Outlet http://www.guccioutletco.us.com

North Face Jackets http://www.northfacefactoryoutlet.us.com

Prada Outlet http://www.pradaoutlets.in.net

Hollister Clothing http://www.hollister-clothing.us.com

Ferragamo Shoes http://www.ferragamoshoes.us.org

Tiffany Outlet http://www.tiffany-outlets.us.com

Tiffany Outlet http://www.tiffanyco-outlet.us.com

NFL Jerseys http://www.nfljerseys.name

Toms Outlet http://www.outlettoms.us.com

Cheap Jordans http://www.cheapjordans.eu.com

North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlet.us.org

Prada Handbags http://www.pradaoutlet.us.org

Chan Luu Sale http://www.chanluu.us.com

Toms Outlet http://www.tomsoutletstores.us.com

Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletofficial.us.com

Beats By Dr Dre http://www.beatsbydrdre.us.org

Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org

Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com

Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com

Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org

Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org

Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org

Coach Purses http://www.coachpurse.us.com